Своих мам от души поздравляют малыши!

DSCF0339

Воспитатели группы вместе с детками выполнили праздничную газету «Моя мамочка-мамуля самая . . .» из своих крохотных, цветных ладошек.

DSCF0336

И в завершение праздничной недели состоялось развлечение «Матрешка в гостях у детей», на котором дети помогали Матрешке найти ее кошку Мурку, пели, играли и плясали. В знак благодарности Матрешка угостила и передала корзинку с волшебными цветами. А под конец праздника к детям пришли дорогие гости — мамы, с которыми станцевали веселый хоровод.

DSC_1434

DSC_1443