«Весна! Красна!»

Снова праздник она принесла,

Праздник радостный,

Светлый и нежный,

Праздник всех дорогих наших женщин!

4 марта, дети и взрослые группы «Почемучки» поздравляли своих бабушек и мам с весенним праздником 8 марта. Под красивую песню «Мама», дети нарядные и красивые с цветами вошли в зал, поприветствовали своих любимых мамочек и бабушек. Прочитали стихотворения, пели веселые песни про маму и бабушку.

Играли в веселые игры «Помоги маме навести порядок», «Веселый веник», а мамы с закрытыми глазами , на ощупь, определяли крупы. Красивый подарок преподнесли в виде танца мальчики группы. Танцевали парный, шуточный танец «Девочки фабричные».

В завершение веселого торжества, дети пригласили мам и бабушек на совместный танец, после которого ребята подарили подарки, изготовленные своими руками.

DSC_1405

DSC_1411