Декада по борьбе с туберкулезом «Остановите туберкулез, пока я жив!»

С 9 по 19 марта в нашем учреждении прошла декада по борьбе с туберкулезом  под девизом «Остановите туберкулез, пока я жив!».  В течении декады воспитатели группы «Солнышко» провели с воспитанниками тематическую беседу «В здоровом теле – здоровый дух», инструктор по физической культуре, Тимофеев А.Л., провел с воспитанниками групп «Солнышко» и «Почемучки» час здоровья «Я здоровье сберегу – сам себе я помогу», а также совместную спортивную игру «Мы с зарядкой дружим, доктор нам не нужен». На медицинском стенде была оформлена выставка публикаций по профилактике заболеваний туберкулезом. В фойе учреждения была организована выставка детских рисунков «Краски здоровой жизни».

DSCF9304      DSCF9353DSCF9320