Мясникова Татьяна Ивановна

О СЕБЕ:

Дата рождения: 16 августа 1992 года.

Образование: Среднее-специальное, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Сахалинский колледж искусств» г. Южно-Сахалинск в 2016 году, по специальности «Музыкальное звукооператорское мастерство». Квалификация по диплому: специалист звукооператорского мастерства.

Повышение квалификации: Удостоверение о повышении квалификации в АНО ДПО «Академия непрерывного образования» 2020 год по теме: «Современные технологии музыкального воспитания детей».

Удостоверение о повышении квалификации в АНО ДПО «ОЦ Каменный город» в 2022 году по программе «Особенности организации образовательной деятельности с детьми с ОВЗ в дошкольных образовательных организациях в соответствии с ФГОС ДО».

Удостоверение о повышении квалификации в АНО ДПО «ОЦ Каменный город» в 2022 году по программе: «Тьюторское сопровождение обучающихся в образовательной организации».

Педагогический стаж работы: 6 лет.

Стаж работы в ДОУ: 6 лет.

Общий трудовой стаж: 6 лет.

Аттестация: Соответствие занимаемой должности от 2 августа 2022 года.

Должность: Музыкальный руководитель.