Подача заявления на получение компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования

Уважаемые родители!

28 марта 2024 года с 16.00ч до 17.00ч администрация МБДОУ «Детский сад №4  «Золотая рыбка» г. Невельска проводит «горячую телефонную линию» по разъяснению получения муниципальной услуги «Способы подачи заявления на получение компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования». Вы можете задать интересующие Вас вопросы, позвонив на  номер телефона «горячей линии» +7/42436/ 6-36-54.