Второй этап районной Спартакиады среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Невельского района

14 апреля 2016 года в спортивном комплексе МБУ ДО ДЮСШ г. Невельска прошел второй этап районной Спартакиады среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Невельского района (лично-командные соревнования по общей физической подготовке с элементами гимнастики).
В соревнованиях приняли участие 4 команды МБДОУ Невельского городского округа: детский сад №11 «Аленький цветочек», детский сад №2 «Журавушка»,  детский сад №1 «Родничок», а так же наше учреждение.
Каждый детский сад представляли 2 команды по 4 человека (подготовительная и старшая группы). Программа соревнований включала в себя 5 видов: подтягивание, мост из положения лежа, наклон вперед, прыжки в длину с места и угол в висе.

В общекомандном зачете среди подготовительных групп наша команда завоевала 1 место, в общекомандном зачете среди старших групп 2 место.

Так же судейской коллегией были определены победители в  номинациях, где наши воспитанники взяли немало призов:
— «Самый сильный» Калашник Андрей;
— «Самая сильная» Васина Виктория;
— «Самая выносливая» Васина Виктория;
— «Самый выносливый» Калашник Андрей;
— «Самый дальний прыжок» Добратулина Ксения.
Команда занявшая I место была награждена кубком, дипломом и медалями, команда занявшая II  место была награждена дипломом соответствующей степени и медалями. Победители в номинациях были награждены грамотами и памятными сувенирами. Все дошколята получили сладкие призы.

 

От всей души поздравляем наших воспитанников и благодарим их за победу!!!

DSC_0220

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.

Полезные ссылки