13 апреля в спортивном комплексе Детско-юношеской спортивной школы города Невельска прошел второй  этап спартакиады среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений, где 20170414_085758_004 20170414_085915состоялись лично-командные соревнования по общей физической подготовке с элементами гимнастики.

По итогам соревнований, в общекомандном зачете среди подготовительных групп победителем стала команда детского сада №4 «Золотая рыбка».

Грамотами были награждены и ребята, занявшие призовые места в личном зачете. Кроме того, судейской коллегией определены победители в нескольких номинациях: «Среди девочек «Самая сильная» — Калашникова Анастасия, Пустовалов Максим  одержал победу в двух номинациях — «Самый выносливый» и  «Самый дальний прыжок».  Победители в личном зачете были награждены грамотами. А сладкие призы получили все участники соревнований. Кроме того, во время подведения итогов для малышей был организован бесплатный батут.