Информация о педагогических работниках

ИНФОРМАЦИЯ
о педагогических работниках МБДОУ «Детский сад №4 «Золотая рыбка» г. Невельска Сахалинской области
на 01.07.2021 год

занимаемая должность
уровень образования
  квалификация
наименование направления подготовки и (или) специальности
 ученая степень
 ученое звание
общий стаж работы
стаж работы по специальности
1.
 Гольцман Анна Петровна
воспитатель
I квалификационная категория по должности «воспитатель»
Южно-Сахалинский педагогический институт,  по специальности «биология и химия»,  1982г.
38 лет 7 мес
данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовки
«Современные подходы к организации образовательного процесса в соответствии с ФГОС ДО», 2019г.
«Профилактика короновируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», 2020г.
«Обработка персональных данных в образовательных организациях», 2020г.
2.
Киреева Светлана Борисовна

(личная страница)

Среднее специальное
I квалификационная категория по должности «воспитатель»
Александровск-Сахалинское педагогическое училище, по специальности «воспитание в дошкольных учреждениях», 1986г.
33 года 5 мес
данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовки
Современные подходы к организации образовательного процесса в соответствии с ФГОС дошкольного образования, 2020г.Предупреждение речевых нарушений детей раннего и дошкольного возраста, 2020г.
Профилактика короновируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях, 2020г.
Обработка персональных данных в образовательных организациях, 2020г.
Правовое регулирование образования в РФ в соответствии с требованиями Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» и профессиональных стандартов, 2020г.
Формирование культуры питания обучающихся в целях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства», 2020г.
3.
Клягина Лариса Юрьевна
Среднее специальное
Соответствие занимаемой должности «воспитатель»
Александровск-Сахалинское педагогическое училище, по специальности «воспитание в дошкольных учреждениях», 1985г.
33 лет 6 мес
29 лет 9 мес
данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовки
Художественно-эстетическое развитие детей в соответствии с ФГОС ДО, 2020г.Обработка персональных данных в образовательных организациях, 2020г.
4.
Рыбаченко Дарья Александровна
воспитатель
Студент 3 курса ФГБОУВО «Сахалинский государственный университет», по специальности «Дошкольное образование»
2 года 1 мес
5.
Баранова Ксения Александровна
Без категории
ФГБОУВО «Сахалинский государственный университет», по специальности «Дошкольное образование», 2020г.
4 года 5 мес
9 мес
данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовки
Обработка персональных данных в образовательных организациях, 2020г.Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта, 2020г.
6.
Карелина Анна Сергеевна
23 года 6 мес
8 мес
7.
Ким Елена Хаксуевна
(личная страница)
Соответствие занимаемой должности
ГОУВПО «Сахалинский государственный университет», по специальности «Педагогика и психология», 2008г.
2 года 5 мес
данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовки
Организация и осуществление дополнительного образования детей с ОВЗ и инвалидностью от 5 до 18 лет, 2020 г.
Организация и содержание деятельности ПМПК в условиях современного образования, 2020 г
Арт-терапия для детей и подростков с ОВЗ в условиях реализации ФГОС, 2020 г
8.
Синяк Наталья Анатольевна
Соответствие занимаемой должности
«Сахалинский государственный университет» г.Южно-Сахалинск, по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования» 2004г; профпереподготовка в Сахалинском областном институте переподготовки и повышения квалификации кадров» по программе «Логопедия», 2010 г.
26 лет 5 мес
24 года 5 мес
данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовки
Создание специальных условий для обучения детей с ОВЗ в образовательных организациях, 2019 г.
Логопедическое сопровождение детей с нарушениями речи в условиях образовательной организации, 2020г.
9.
Мясникова Татьяна Ивановна
Без категории
ГБПОУ «Сахалинский колледж искусств» г.Южно-Сахалинск, по специальности «Музыкальное звукооператорское мастерство», 2016г.
4 года 11 мес
4 года 5 мес
данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовки
Современные технологии музыкального воспитания детей, 2020 г.
10.
Тимофеев Александр Леонидович
Соответствие занимаемой должности
ГОУВПО «Сахалинский государственный университет», по специальности «Физическая культура», 2008г.
24 года 5 мес
18 лет 5 мес
данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовки
Актуальные вопросы психологии спорта и физической культуры в деятельности тренера-преподавателя и учителя ФК в учреждениях общего и дополнительного образования, 2018 г.
Организационно-методические особенности построения тренировочного процесса на этапах спортивной подготовки, 2021г.