Публичный доклад.

Положение о защите, хранении, обработке и передаче персональных данных работников.

Правила обработки персональных данных в  МБДОУ   «Детский сад  № 4″  Золотая рыбка»  г. Невельска  Сахалинской области.

Правила рассмотрения запросов субъектов персональных данных или их представителей.

ПРИКАЗ  «О мерах, направленных на защиту персональных данных » .

Меры, направленные на обеспечение выполнения оператором обязанностей, предусмотренных настоящим Федеральным законом.

УЧРЕДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

Устав

Постановление администрации Невельского городского округа об утверждении устава МБДОУ «Детский сад №4 «Золотая рыбка»

Дополнения в Устав

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Свидетельство о постановке на учет российской организации в налоговом органе по месту ее нахождения

Свидетельство о внесение записи в ЕГРЮЛ

Свидетельство о государственной регистрации права (оперативное управление)

Свидетельство о государственной регистрации права — постоянное (бессрочное пользование)

План финансово-хозяйственной деятельности:

План финансово-хозяйственной деятельности на 2017 год от 11.01.2017г.

План финансово-хозяйственной деятельности на 2017 год от 27.02.2017г.

План финансово- хозяйственной деятельности на 2018 год от 22.02.2018г.

План финансово-хозяйственной деятельности на 2018 год от 04.06.2018г.

План финансово-хозяйственной деятельности на 2018 год от 03.09.2018г.

План финансово-хозяйственной деятельности на 2018 год от 03.12.2018г

План финансово-хозяйственной деятельности на 2019 год от 06.02.2019г.

План финансово-хозяйственной деятельности на 2019 год от 14.02.2019г.

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ:

Правила внутреннего трудового распорядка для работников

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Правила внутреннего распорядка обучающихся (воспитанников)

Правила приёма воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Положение о режиме занятий воспитанников

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между образовательной организацией и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления воспитанников

Показатели деятельности учреждения подлежащие самообследованию за 2016-2017 учебный год.

Отчет о результатах самообследования за 2017 год.

Показатели деятельности подлежащие самообследованию за 2017 год.

Положение об организации и проведении публичного отчета учреждения

Публичный доклад за 2017-2018 год.

Модельный кодекс профессиональной этики педагогических работников

Положение о сайте

План профилактической и оздоровительной работы

Положение о методическом кабинете

Положение о музыкальном зале

Положение о физкультурном зале

ДОКУМЕНТЫ ПО РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЕ

Постановление администрации Невельского городского округа от 18.04.2016г. № 513 «Об утверждении Порядка взимания и использования родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных бюджетных  образовательных учреждениях Невельского городского округа»

Постановление администрации Невельского городского округа от 02.05.2017 г. № 621 «О размере родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях Невельского городского округа.

Постановление Администрации Невельского городского округа от 07.12.2017 № 1827 «О внесении изменений в постановление от 02.02.2017 г. № 621  «О размере родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях Невельского городского округа» .

Постановление Администрации Невельского городского округа от 14.12.2017 г. № 1859   «О внесении изменений в постановление администрации Невельского городского округа № 1827 от 07.12.2017 г. «О внесении изменений в постановление администрации Невельского городского округа  № 621 от 02.05.2017 г. «О размере родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях Невельского городского округа».

Постановление администрации Невельского городского округа от 25.06.2018 № 757  «О внесении изменений и дополнений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Компенсация части родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях , реализующих образовательную программу дошкольного образования» , утверждённый постановлением администрации Невельского городского округа от 25.09.2017 г. № 1355

Заявление о предоставлении части родительской платы .

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг

На данный момент платные образовательные услуги не оказываются

Предписания органов, отчеты об их исполнении

Результаты проведения специальной оценки условий труда

Приказ «О результатах независимой оценки качества образовательной деятельности в 2017 году»

Положение о Всероссийском физкультурно-спортивном фестивале «ГТО — одна страна, одна команда!»