Устав образовательной организации

Дополнения в Устав образовательной организации

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Отчёт о результатах самообследования

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль в сфере образования

Локальные нормативные акты ОУ по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, в том числе регламентирующие:

Правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Положение о режиме занятий обучающихся

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся.
В соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012г. № 273 ч. 1 ст. 58 формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся в ДОУ не проводятся.

Положение о порядке перевода, отчисления и восстановления воспитанников

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Иные документы и локальные нормативные акты образовательного учреждения