Публичный доклад.

Положение о защите, хранении, обработке и передаче персональных данных работников.

Правила обработки персональных данных в  МБДОУ   «Детский сад  № 4″  Золотая рыбка»  г. Невельска  Сахалинской области.

Правила рассмотрения запросов субъектов персональных данных или их представителей.

ПРИКАЗ  «О мерах, направленных на защиту персональных данных » .

Меры, направленные на обеспечение выполнения оператором обязанностей, предусмотренных настоящим Федеральным законом.

УЧРЕДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

Устав

Постановление администрации Невельского городского округа об утверждении устава МБДОУ «Детский сад №4 «Золотая рыбка»

Дополнения в Устав

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Свидетельство о постановке на учет российской организации в налоговом органе по месту ее нахождения

Свидетельство о внесение записи в ЕГРЮЛ

Свидетельство о государственной регистрации права (оперативное управление)

Свидетельство о государственной регистрации права — постоянное (бессрочное пользование)

План финансово-хозяйственной деятельности:

План финансово-хозяйственной деятельности на 2017 год от 11.01.2017г.

План финансово-хозяйственной деятельности на 2017 год от 27.02.2017г.

План финансово- хозяйственной деятельности на 2018 год от 22.02.2018г.

План финансово-хозяйственной деятельности на 2018 год от 04.06.2018г.

План финансово-хозяйственной деятельности на 2018 год от 03.09.2018г.

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ:

Правила внутреннего трудового распорядка для работников

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Правила внутреннего распорядка обучающихся (воспитанников)

Правила приёма воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Положение о режиме занятий воспитанников

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между образовательной организацией и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления воспитанников

Показатели деятельности учреждения подлежащие самообследованию за 2016-2017 учебный год.

Отчет о результатах самообследования за 2017 год.

Показатели деятельности подлежащие самообследованию за 2017 год.

Публичный доклад за 2017-2018 год.

Модельный кодекс профессиональной этики педагогических работников

Положение о сайте

План профилактической и оздоровительной работы

ДОКУМЕНТЫ ПО РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЕ

Постановление администрации Невельского городского округа от 18.04.2016г. № 513 «Об утверждении Порядка взимания и использования родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных бюджетных  образовательных учреждениях Невельского городского округа»

Постановление администрации Невельского городского округа от 02.05.2017 г. № 621 «О размере родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях Невельского городского округа.

Постановление Администрации Невельского городского округа от 07.12.2017 № 1827 «О внесении изменений в постановление от 02.02.2017 г. № 621  «О размере родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях Невельского городского округа» .

Постановление Администрации Невельского городского округа от 14.12.2017 г. № 1859   «О внесении изменений в постановление администрации Невельского городского округа № 1827 от 07.12.2017 г. «О внесении изменений в постановление администрации Невельского городского округа  № 621 от 02.05.2017 г. «О размере родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях Невельского городского округа».

Постановление администрации Невельского городского округа от 25.06.2018 № 757  «О внесении изменений и дополнений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Компенсация части родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях , реализующих образовательную программу дошкольного образования» , утверждённый постановлением администрации Невельского городского округа от 25.09.2017 г. № 1355

Заявление о предоставлении части родительской платы .

Предписания органов, отчеты об их исполнении

Результаты проведения специальной оценки условий труда

Приказ «О результатах независимой оценки качества образовательной деятельности в 2017 году»

Положение о Всероссийском физкультурно-спортивном фестивале «ГТО — одна страна, одна команда!»