Краски Чувашии

фото

Жителей Сахалинской области приглашают участвовать в конкурсе «Краски Чувашии-2022» в рамках Всероссийского фестиваля.

Фестиваль «Краски Чувашии-2022» посвящен яркой и самобытной культуре Чувашской Республики. Участвовать в «Красках Чувашии» могут дошколята, школьники, члены молодёжных общественных организаций, а также учителя, преподаватели, воспитатели, педагоги-организаторы, методисты и библиотекари.
Обширная конкурсная программа фестиваля и семейный формат участия традиционно привлекает интерес большого количества участников из России и зарубежных государств, а специально созданная интернет-платформа www.kraski-chuvashii.ru делает участие комфортным и удобным».

Работы участников принимаются до 10 июня 2022 года.
Заявку оставить на официальном сайте www.kraski-chuvashii.ru.