Всероссийские патриотические акции!

 

«Снежный десант РСО» — всероссийская патриотическая акция.

С 01.01.2020 по 30.04.2020

Большими шагами участники «Снежного десанта» идут по всей стране, оказывая посильную помощь, даря радость взрослым и детям. Большое значение всегда уделяется трудовой её части — физическому труду, «где-то дров наколоть, где-то снег убрать, а может где-то и что-то смастерить».

Данный проект изменил и изменяет жизнь не только участников-бойцов, но людей-адресатов добрых дел. Ведь не так давно в акции была приставка «социальная», что говорит о неравнодушном отношении к каждому, чьей жизни могут коснуться студенты. Моральная ценность, на сегодняшний день, невероятно высока.
Нельзя судить о каждом, но порой молодые ребята с горящими глазами для кого-то станут лучиком надежды, примером для подражания. Для кого-то молодой человек в десантке синего цвета станет ориентиром на пути к светлому будущему.
Подобного рода процессы не пройдут бесследной и для самого бойца. Быть сопричастным, быть толерантным, быть чутким и отзывчивым к людям — учит каждого Всероссийская патриотическая акция «Снежный десант РСО».

Следите за расписанием и присоединяйтесь к акции.

 

Всероссийская акция «Культурный минимум»!

В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне учреждения культуры в разных регионах страны  с 01.04.2020 по 31.05.2020 представят специальную программу, приуроченную к годовщине Победы: показы спектаклей, экскурсии, выставки, лекции, кинопоказы и множество других культурных событий.

Акция «Культурный минимум» – это еще одна возможность объединить разные поколения, создать новые и сохранить уже существующие традиции. Проект позволит обратить внимание на то, что для культурных мероприятий не существует возрастных ограничений.
В рамках акции «Культурный минимум» большинство мероприятий участники смогут посетить бесплатно, пригласить с собой семью и друзей.

Следите за последними новостями акции на официальной странице и присоединяйтесь к ней в своем городе – сохраним историю для будущих поколений вместе.

 

Всероссийская акция «Голос весны»!

С 01.04.2020 по 31.05.2020.

Организация акций по массовому исполнению песен военных лет в преддверии Дня Победы в местах/парках культуры и отдыха в городах Российской Федерации. Исполнение осуществляется музыкальными коллективами.

 

Всероссийская акция «Дальневосточная Победа»!

2 сентября, в День окончания Второй мировой войны, добровольцы выйдут на улицы, площади и скверы своих городов для того, чтобы рассказать о заключительном этапе Второй Мировой войны.

 

Всероссийская акция «День Неизвестного солдата».

Дата проведения — 3 декабря.

Цель акции — увековечение памяти, воинской доблести и бессмертного подвига российских и советских солдат, погибших в боевых действиях на территории нашей страны или за ее пределами.

 

Всероссийская акция «Свеча Памяти».

Дата проведения — 21-22 июня.

Свеча памяти — всероссийская акция, посвящённые жертвам Великой Отечественной войны. Ежегодная, независимая патриотическая акция «Свеча памяти», посвященная празднованию дня Великой Победы.

 

Всю подробную информацию можно узнать на сайте Год2020.рф

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.

Полезные ссылки