Льготные тарифы на пользование услугой канатной дороги на горнолыжной базе с.Горнозаводска.

С 5 февраля 2020 года на горнолыжной базе с.Горнозаводска действуют льготные тарифы на пользование услугой канатной дороги и пользованием проката для отдельных категорий граждан на безвозмездной основе:

• инвалиды I, II, III группы;
  • дети-инвалиды (до 18 лет лет включительно);
  • сопровождающие инвалидов I группы и детей-инвалидов в возрасте до 18 лет включительно — не более 1-ого человека (при условии одновременного приобретения услуг канатных дорог для инвалидов I группы и ребенка-инвалида в возрасте до 18 лет соответственно);
  • многодетные семьи (семьи, в которых воспитываются трое и более детей в возрасте до 18 лет, а при обучении детей в общеобразовательных организациях по очной форме обучения на бюджетной основе — до окончания обучения, но не более чем до достижения ими возраста 23 лет)

Услуга предоставляется при предъявлении подтверждающих до