Профилактика коронавируса!

Уважаемые жители и гости Невельского района в связи с угрозой распространения нового коронавируса соблюдайте меры предосторожности в поездках: употреблять только термически обработанную пищу, бутилированную воду».
Роспотребназдор рекомендуют не посещать рынки, где продаются животные и морепродукты, а также зоопарки, и культурно-массовые мероприятия с привлечением животных. Так же Роспотребнадзор призывает российских граждан уточнять эпидемиологическую обстановку при планировании путешествий, использовать в поездках маски для защиты органов дыхания.
По последним данным, число подтвержденных случаев заражения «уханьским» коронавирусом в мире — более 1400 человек (около 1370 — в Китае), 42 (2,9%) летальных, все в Китае.
Пациенты с коронавирусом (один или несколько случаев, все они приехали из Китая) были выявлены в Таиланде, Южной Корее, Австралии, США, Сингапуре, Малайзии, Тайване, Японии, Вьетнаме, Непале, Франции.
При первых признаках заболевания Вам необходимо обратиться за медицинской помощью в лечебные организации и не допускать самолечения.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.

Полезные ссылки