Время волшебства и доброй сказки!

 

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников.

Новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года и для воспитанников, и для их родителей, и для сотрудников. Это очень долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

28 декабря 2018г. в старшей группе «Светлячок» прошёл новогодний праздник.

В начале праздника вместо Деда Мороза появились две подружки-Бабы-ёжки, которые заколдовали ёлочку, и она погасла. Но тут пожаловал Добрый Дедушка Мороз, расколдовал зелёную красавицу и праздник продолжился весёлыми хороводами вокруг ёлки, играми, чтением стихотворений, танцами- Лесовички расчистили путь для Снегурочки.Снежинки охладили Дедушку. «Новогодние игрушки» станцевали зажигательный танец. В завершении праздника каждый ребёнок получил долгожданный подарок от Деда Мороза и веру в чудо. Воспитатели и сотрудники очень постарались сделать праздник волшебным и озорным, радостным и веселым, запоминающимся и ярким! И счастливые горящие детские глаза — подтверждают, что нам это удалось!

Благодарим всех родителей, которые, не смотря на предновогоднюю суету, нашли время и пришли с детками к нам на праздник! Все малыши были в замечательных костюмах. Благодаря совместным усилиям на «утреннике» царила прекрасная, волшебная атмосфера!Предлагаем небольшой фотоотчет.

 

 

 

 

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.

Полезные ссылки