Новогоднее волшебство

Мы у елки собрались,
Нарядилась наша елка,
Огоньки на ней зажглись.
Игры, шутки, песни, пляски!
Там и тут мелькают маски…
Ты — медведь, а я — лиса.
Вот какие чудеса!
Вместе встанем в хоровод,
Здравствуй, здравствуй, Новый год!

В преддверии Нового года в детском саду прошли новогодние театрализованные представления во всех возрастных группах. С 27 по 30 декабря в детском саду прошло 3 представления – 3  незабываемых встреч с Дедом Морозом, Снегурочкой, Лисичкой и другими сказочными героями.

Дети, участвующие в утренниках, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, фокусов, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов.. Все были довольны и счастливы: дети, родители и все работники детского сада, которые и устроили детям это незабываемое представление.

А для нас воспитателей лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.

группа раннего возраста «Солнышко»

dscf0731

dscf0720