Мамина улыбка-фоторепортаж

Самое прекрасное слово на земле  — Мама. Оно звучит на разных языках мира одинаково  ласково. Мы – дети и сотрудники группы «Светлячок»  подготовили совместное с мамами  развлечение «Наши мамы милые, самые любимые».

dscf0045

25 ноября радостно встречали своих мам малыши.

В приемной мамочек встречала кукла-красавица с   необычными воздушными шариками.

dscf0006

Дети Рассказывали стихи. Спели нежную песенку «Ах какая мама!».  Танцевали  танец «Цветы для мамы», в конце которого подарили цветы , которые нарисовали и смастерили из бумаги с помощью воспитателей.

dscf0068

dscf0072

В играх  «Заморочки из мешочка», «Мамины помощники» дети показали свою находчивость, смекалку  и какие они помощники.

dscf0055

А наши мамы спели колыбельные песенки. которыми убаюкивают своих малышей

dscf0065

Но и конечно показали своё мастерство и быстроту в игре «Веникобол»

dscf0050

dscf0052

dscf0053

Очень понравился всем совместный танец с мамами «У меня, у тебя…» А в заключение вкусное и ароматное чаепитае.

dscf0076