АКЦИЯ «ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ»

С 29 по 30 сентября проходила районная акция «Здоровое питание». Целью акции было формирование культуры питания детей, воспитание осознанного отношения к здоровому питанию, распространение положительного опыта качественного и правильного питания, развитие самостоятельной творческой деятельности обучающихся. В Акции приняли участие 138 обучающихся из образовательных учреждений, в их числе и наши воспитанники. По итогам Акции награждены грамотами отдела образования администрации Невельского городского округа и памятными подарками:

Седунов ИванПервое место в номинации «Аппликация»

Дячук АринаВторое место в номинации «Рисунок»

Братья Галченковы Алексей и БогданТретье место в номинации «Поделки»

Коллективная работа воспитанников младшей группы «Светлячок»Третье место в номинации «Аппликация»

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ВОСПИТАННИКОВ С ПОБЕДОЙ!