Районный фестиваль воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Россия — Родина моя!»

С целью формирования у детей гражданско-патриотических чувств, любви и уважения к Родине, формирования интереса к художественному слову, поддержки детского творчества, выявления талантливых, артистичных чтецов с 20 по 29 апреля 2016 года проходил      районный  фестиваль  воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Россия – Родина моя!» В  центральной детской библиотеке г. Невельска с 20 апреля 2016 года проходила выставка работ воспитанников детских садов, а 29 апреля 2016 года состоялся  конкурс чтецов  «Россия — Родина моя!», на котором дети 5-7 лет   из дошкольных образовательных учреждений района прочитали стихотворения о своей  любимой, неповторимой, самобытной Родине России.  По итогам  фестиваля победители и призеры награждены грамотами отдела образования администрации Невельского городского округа, участники получили сертификаты.

От нашего детского сада принимала участие воспитанница разновозрастной группы «Солнышко». По итогам фестиваля:

Добратулина Ксения — победитель в номинации «Эффектность исполнения»  в направлении «Интонационная выразительность».

Поздравляем нашу ПОБЕДИТЕЛЬНИЦУ!!!

IMG-20160429-WA0001