«Все вместе – за профилактику детского дорожно-транспортного травматизма»

Сотрудники Госавтоинспекции приглашают желающих принять участие во Всероссийском конкурсе «Все вместе – за профилактику детского дорожно-транспортного травматизма»

 

При поддержке ГУ ОБДД МВД России, ООО «Стоп — газета» проводит Всероссийский конкурс «Все вместе – за профилактику детского дорожно-транспортного травматизма», посвящённый 80-летие образования Госавтоинспекции.
         В преддверии 80-летнего юбилея службы ГИБДД редакция газеты «Добрая Дорога Детства» проводит конкурс «Все вместе – за профилактику детского дорожно-транспортного травматизма». Цель проекта – активизировать усилия за сохранение жизни и здоровья детей — участников дорожного движения. В достижении этой цели поможет газета «ДДД» («Добрая Дорога Детства»), в которой публикуются современные и эффективные методики обучения детей безопасному поведению на дорогах. Материалы газеты станут незаменимым подспорьем сотрудникам ГИБДД, педагогам образовательных учреждений и родителям в работе с детьми по профилактике дорожно-транспортного травматизма среди несовершеннолетних. 

Газета интересна юным читателям, так как в ней они могут получить знания о правилах дорожного движения, принять участие в различных конкурсах, заявить о своих творческих талантах на всю страну, а также общаться со сверстниками со всех уголков России.

Участниками конкурса могут стать подразделения Госавтоинспекции, школы и детские сады. Каждая группа участников во всех субъектах Российской Федерации будет соревноваться между собой в пределах одной группы. Основной критерий оценки участников – суммарная подписка на газету «Добрая Дорога Детства». Победителем становится та школа, детский сад, которые обеспечили наибольшую суммарную подписку на газету «ДДД» для себя и родителей своих воспитанников.

Всероссийский конкурс «Все вместе – за профилактику детского дорожно-транспортного травматизма» будет проходить с 1 марта по 25 июня 2016 года. Итоги подводятся по результатам подписки на второе полугодие 2016 года.

Награждение победителя состоится 25 августа 2016 года.
— Награда победителя Конкурса среди школ составит 10 тысяч рублей. 
— Награда победителя Конкурса среди детских садов составит 10 тысяч рублей.

— Победитель конкурса в каждой группе получает право один раз в месяц размещать в газете «ДДД» свою тематическую колонку (до 1 января 2017 года).

С Положением о Всероссийском конкурсе «Все вместе – за профилактику детского дорожно-транспортного травматизма» и актуальной информацией по его проведению Вы можете ознакомиться на сайте Добрая Дорога Детства

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.

Полезные ссылки