С ДНЕМ МАТЕРИ!!!

Кто тебя всегда утешит,

И умоет, и причешет,

В щечку поцелует — чмок?

Вот она всегда какая — Моя мамочка родная!

В России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День матери. Учреждение этого праздника отвечает лучшим традициям отношения россиян к материнству. Этот праздник является объединяющим все слои российского общества на идеях добра и почитания женщины-Матери, достойной этого имени. Безусловно, День матери — это один из самых трогательных праздников, потому что все мы с детства  и до своих последних дней несем в своей душе единственный и неповторимый образ — образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что.

Наши воспитанники подготовили для своих мам  работы на выставку посвященную Дню матери. А также вечера-развлечения на которых дети познакомятся с историей этого праздника и продемонстрируют свои таланты .

DSCF9009 DSCF0322

DSCF0320 DSCF0316