День именинника!

Это радость и веселье
Это песни, шутки, смех
День который лучше всех
И не зря наш детский сад
Праздник отмечает
С Днем рождения ребят
Нынче поздравляет!
31 июля такими словами начался в нашем детском саду праздник — День именинника. В этот день мы поздравили всех воспитанников с Днем рождения, не не только тех кто родился летом, а под веселую музыку ведущая пригласила всех в хоровод, под песню «Каравай…» поздравили так же и осенних, зимних, весенних именинников. Поиграли с детьми в игры «Да и нет», «Ты беги веселый мячик», «Собери букет имениннику». Пели песню «Пусть бегут неуклюже…», читали стихи. На празднике было весело и задорно. Традиционно каждого ребенка ждал сюрприз. Это конечно же подарок. Все ребята получили по книге. Воспитатели Киселева А.Б., Клягина Л.Ю., Киреева С.Б. пожелали всем ребятам расти умными, добрыми, веселыми детьми, закаляться и не болеть. Завершился праздник веселой дискотекой.
DSCF0195
DSCF0207