Спартакиада среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений

17 апреля 2015 года в Детской юношеско-спортивной школе прошел второй этап очередной этап районной Спартакиады среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений лично-командные соревнования по общей физической подготовке с элементами гимнастики . В состав команды «Золотой рыбки вошли: Абраменков Данил, Селин Дима, Хилобокая Лиза, Жукова Лиана, Фальшев Влад, Калашник Андрей, Добратулина Ксюша, Колесник Катя. Согласно программе соревнований ребята подтягивались, вставали на «мостик», прыгали в длину с места, выполняли упражнение «наклон вперед» и «угол в висе». Участники подготовительной возрастной группы (Абраменков Данил, Селин Дима, Хилобокая Лиза, Жукова Лиана) заняли третье место в общекомандном зачете.