ДЕНЬ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА

"Любимым мужчинам посвящается!"
«Любимым мужчинам посвящается!»

22 февраля в младшей группе «Почемучки» и разновозрастной группе «Солнышко» прошел утренник посвященный Дню защитников Отечества. Веселое и увлекательное путешествии в мир «армейских будней» подготовили воспитатели: Киреева С.Б., Шопляк О.В., Клягина Л.Ю., Цветкова Е.С. Ребят ждали игры и эстафеты, в которых необходимо было разминировать поле,перейти непроходимые болота, проползти по пластунски и другие интересные задания. Не остались в стороне и папы, которых пригласили на праздник. Вспомнив годы службы в армии они с энтузиазмом чистили картошку, передували шарики через «границу», соревновались кто сильнее.

IMG_3327

IMG_3395

IMG_3342

IMG_3355

IMG_3375

IMG_3383

IMG_3386
Ребята из группы «Кораблик» отметили День защитников отечества как настоящие солдаты по спортивному. Воспитатели Гольцман А.П. и Киселёва А.Б. совместно с инструктором по физической культуре провели «Веселые старты».
IMG_3412
«Танкисты» соревновались с «Летчиками», девчонки участвовали наравне с мальчишками, не уступая им не в силе не в ловкости. В результате соревнований счет оказался равным. Победила дружба! В заключении девочки вручили будущим защитникам отечества подарки.
DSCF8301
DSCF8310
DSCF8315
DSCF8320

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.

Полезные ссылки