День матери

В этот День мы поздравлениям всех мам, желаем им хорошего здоровья, успехов в воспитании нашего подрастающего поколения, любви и сил Вам дорогие наши мамы! С праздником Вас! И пусть все Ваши усилия получат достойное вознаграждение не только в будущих поколениях, но и сейчас! С Днём матерей России!

"Самый дорогой на свете человек"
«Самый дорогой на свете человек»

28 ноября в подготовительной группе «Кораблик» прошло праздничное развлечение «Самый дорогой на свете человек» приуроченное к «Дню матери».

«В ноябрьский вечер собрались мы в уютном зале. В этот день мы отмечали праздник. И посвятили его самым добрым, самым чутким, самым нежным, самым красивым — нашим мамам. Столько было желаний у ребят делать приятное: с гордостью говорили добрые слова, выразительно читали стихи, пели песни, приглашали своих мам танцевать и играть в игры, дарили подарки.
Поддержание добрых отношений очень важно, тогда воспитывается чувство любви и уважение к мамам и перерастает в традицию. Хочется сказать благодарные слова всем мамам за внимание к своим детям, за доставленное удовольствие и праздничное настроение!»

    Гольцман А.П.

DSCF7810

DSCF7811

DSCF7856

DSCF7852

DSCF7818

DSCF7801

DSCF7795

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.

Полезные ссылки