Конкурс рисунков по ПДД

С целью пропаганды правил дорожного движения у дошкольников и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма с 17 по 27 марта 2014 год в МБДОУ «Детский сад №4 «Золотая рыбка» был объявлен конкурс рисунков-обращений «Сохрани нам жизнь!» в рамках совместных профилактических мероприятий с ОГИБДД ОМВД Росси по Невельскому округу «Дорожная безопасность глазами детей!».

На конкурс представлено 18 работ от воспитанников старшей группы «Кораблик». Работы выполнены по условиям конкурса как самостоятельно детьми, так и совместно с родителями.

3 апреля 2014 года в актовом зале прошла церемония награждения победителей конкруса. На мероприятии присутствовал ВРиО начальника ОГИБДД ОМВД России по Невельскому городскому округу — Е.Л.Сеногноев и инспектор ОГИБДД — И.Н.Мешкова, которые и вручили призы победителям.

Награждены:
1 место – семья БОНДАРЕНКО ВЛАДИСЛАВА
2 место – семья МИШУКОВОЙ АНГЕЛИНЫ
3 место – семья ЖУКОВА ДАНИИЛА

В номинации «За творческий подход» награждена семья ЗОЛОТАРЕВА ДМИТРИЯ.

За активное участие в конкурсе рисунков поощрительными призами награждены:
РУСАНОВ МАКСИМ
КУЧЕРЯВЫЙ ЯН
Семья ГНЕВАШЕВА АЛЕКСАНДРА
Семья КОВАЛЕВОЙ ДИАНЫ
Семья СОЛОМЕННОЙ АЛИНЫ
Семья ТОМИЛЕВА ДМИТРИЯ
Семья ЖУКОВОЙ ЛИАНЫ

Все дети старшей группы «Кораблик» были посвящены в пешеходы с вручением УДОСТОВЕРЕНИЯ ПЕШЕХОДА.

Выражаем благодарность всем родителям и детям, которые приняли участие в конкурсе. Надеемся, что совместными усилиями мы научим детей соблюдать Правила дорожного движения, а родители на собственном примере не будут нарушать Правил.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Полезные ссылки