Правила приема в ДОУ

Внимание! процедуру по постановке ребенка на регистрационный учет для дальнейшего зачисления в дошкольное образовательное учреждение осуществляет отдел образования администрации Невельского городского округа, в рамках предоставления муниципальной услуги  Подробнее>>>

Приказ министерства образования и науки Российской Федерации от 8 апреля 2014 года № 293 «Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования»

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 28.12.2015г. «Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности»

Правила приёма воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Заявление о приеме ребенка в детский сад

Территориальная принадлежность ДОУ

График приема документов для зачисления в детский сад:
понедельник с   16 -00 до 18 — 00 среда  с 08 — 30 до 10-30