Уровень образования: дошкольное образование.

Форма обучения: очная.

Нормативный срок обучения: от двух лет до прекращения образовательных отношений.

В дошкольном учреждении функционирует 3 группы (первая младшая группа, старшая группа, разновозрастная группа (от 5 до 7 лет).
Образовательный процесс в детском саду осуществляется по основной образовательной программе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №4 «Золотая рыбка», разработанной на основе программы дошкольного образования «От рождения до школы»  под редакцией Вераксы Н.Е., Комаровой Т.С., Васильевой М.А. с учетом ФГОС и согласно СанПиН 2.4.1.3049-13.
Обучение и воспитание в МБДОУ «Детский сад № 4 «Золотая рыбка» ведётся на русском языке.
Численность детей на 2017/2018 учебный год — 55 воспитанников.

Основная образовательная программа

Реализация образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий не имеется.

ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 4 «Золотая рыбка» г.Невельск на 2017-2022 гг.

Учебный план на 2017 — 2018 год

Расписание непосредственной образовательной деятельности деятельности по всем возрастным группам на 2017-2018 учебный год

Годовой календарный учебный график

Учебно-методический комплекс

План мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма на 2017-2018 год

Годовой план на 2017 — 2018 год

План профилактической и оздоровительной работы

ЛЕТНИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД

План летней оздоровительной работы в МДОУ «Детский сад № 4 «Золотая рыбка» 2018 год.

Анализ работы за летний оздоровительный период