Документы

Положение о защите, хранении, обработке и передаче персональных данных работников.

УЧРЕДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

Устав

Постановление администрации Невельского городского округа об утверждении устава МБДОУ «Детский сад №4 «Золотая рыбка»

Дополнения в Устав

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Свидетельство о постановке на учет российской организации в налоговом органе по месту ее нахождения

Свидетельство о внесение записи в ЕГРЮЛ

Свидетельство о государственной регистрации права (оперативное управление)

Свидетельство о государственной регистрации права — постоянное (бессрочное пользование)

План финансово-хозяйственной деятельности на 2017 год:

План финансово-хозяйственной деятельности на 2017 год от 11.01.2017г.

План финансово-хозяйственной деятельности на 2017 год от 27.02.2017г.

План финансово-хозяйственной деятельности на 2018 год

План финансово-хозяйственной деятельности на 2019 год

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ:

Правила внутреннего трудового распорядка для работников

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Правила внутреннего распорядка обучающихся (воспитанников)

Правила приёма воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Положение о режиме занятий воспитанников

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между образовательной организацией и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления воспитанников

Показатели деятельности учреждения подлежащие самообследованию за 2016-2017 учебный год

Отчет о результатах самообследования за 2016-2017 учебный год

Модельный кодекс профессиональной этики педагогических работников

Положение о сайте

План профилактической и оздоровительной работы

ДОКУМЕНТЫ ПО РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЕ

Постановление администрации Невельского городского округа от 18.04.2016г. № 513 «Об утверждении Порядка взимания и использования родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных бюджетных  образовательных учреждениях Невельского городского округа»

Постановление администрации Невельского городского округа от 07.04.2016г. № 439 «О размере родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях Невельского городского округа»

Постановление администрации Невельского городского округа от 02.05.2017г. № 621 «О размере родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях Невельского городского округа»

Предписания органов, отчеты об их исполнении

Результаты проведения специальной оценки условий труда

Приказ «О результатах независимой оценки качества образовательной деятельности в 2017 году»

Положение о Всероссийском физкультурно-спортивном фестивале «ГТО — одна страна, одна команда!»