Семейный экологический проект «Вторая жизнь упаковки» в старшей группе «Почемучки».

Все чаще употребляем мы слова «экологическая проблема», говоря о загрязнении окружающей среды промышленными и бытовыми отходами. Замечают это и дети.

И мы задумались можно ли пустые ненужные упаковки применить в нашей жизни, дать им вторую жизнь. Предложили родителям поучаствовать в семейном экологическом проекте

«Вторая жизнь упаковки». Родители нашей группы с большим интересом приступили к работе. В ход пошли бутылки, коробки, пакеты……..Exif_JPEG_420

Эта работа принесла не только пользу для окружающей среды, но и ещё больше сблизила родителей и детей.

Используя ненужные вещицы, мы сберегаем природу!

Воспитатели Киреева С.Б., Шопляк О.В.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.