13 апреля в спортивном комплексе Детско-юношеской спортивной школы города Невельска прошел второй  этап спартакиады среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений, где 20170414_085758_004 20170414_085915состоялись лично-командные соревнования по общей физической подготовке с элементами гимнастики.

По итогам соревнований, в общекомандном зачете среди подготовительных групп победителем стала команда детского сада №4 «Золотая рыбка».

Грамотами были награждены и ребята, занявшие призовые места в личном зачете. Кроме того, судейской коллегией определены победители в нескольких номинациях: «Среди девочек «Самая сильная» — Калашникова Анастасия, Пустовалов Максим  одержал победу в двух номинациях — «Самый выносливый» и  «Самый дальний прыжок».  Победители в личном зачете были награждены грамотами. А сладкие призы получили все участники соревнований. Кроме того, во время подведения итогов для малышей был организован бесплатный батут.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.