внимание родителям!

bannerУважаемые родители!

Отделение ГИБДД ОМВД по Невельскому  городскому округу  сообщает, что в феврале 2017 года будут проведены следующие профилактические мероприятия, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма:

— 03 февраля 2017 года профилактическая акция «Вежливый водитель», направленная на повышение культуры  поведения участников дорожного движения по соблюдению водителями правил дорожного движения и обеспечения безопасности детей на дорогах.

-05 февраля 2017 года профилактическая акция «Ребенок-главный пассажир!»

-10 февраля 2017 года рейдовые  мероприятия  по перевозке детей в салоне автомобиля (ч.3 ст.12.23 КоАП РФ).

-20 февраля 2017 года рейдовое мероприятие по выявлению нарушения Правил  дорожного движения детьми, в том числе вблизи образовательных учреждений в часы пик.