День матери в старшей группе

День матери это международный праздник, посвященный всем мамам мира. Мама – первое и главное слово для каждого человека. День матери — прекрасная возможность уделить внимание своим матерям, бабушкам, согреть их теплом, в котором они так нуждаются. А для дошкольного учреждения этот день — еще один повод устроить для детей и их мам добрый праздник. В этот замечательный день наши зрители – мамочки, бабушки! Нам очень приятно было видеть их добрые и нежные улыбки, счастливые глаза детей. Цель этого прекрасного праздника – поддержать традиции бережного отношения к женщине, особо отметить значение в нашей жизни самого главного человека – МАТЕРИ!

dscf0649

dscf0680